- Roch Vandromme (né en 1953) - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Toutes les informations sur le lot - Roch Vandromme (né en 1953) - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
www.azurencheres.com/lot/54...VANDROMME - Oise enchères
Toutes les informations sur le lot VANDROMME - Lot 53 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères.
www.oise-encheres.com/lot/1...Roch VANDROMME (1953) - Artprice
Roch VANDROMME : ventes aux enchères internationales dans toutes les disciplines artistiques: Sculpture-Volume, Estampe-Multiple, Dessin-Aquarelle.
fr.artprice.com/artiste/103...VANDROMME Roch peintre, prix, cotations, enchères, images, photos - Arcadja.com
Ventes aux enchères de l'artiste VANDROMME Roch (peintre) avec 4 images et prix, en particulier estampe et oeuvre en série, dessin, sculpture.
www.arcadja.com/auctions/fr...Roch VANDROMME (1953) Sculpture en bronze patiné présenta... - 71460113-616 | Auction.fr
www.auction.fr/lot/roch-van...Roch VANDROMME (né en 1953) - Eve
Roch VANDROMME (né en 1953). Autruche Bronze patiné, signé et numéroté 2/8, Fonderie de la Plaine H: 38,5 cm, L:34,6 cm, l:18,1 cm.
drouot.com/l/15187024-vandr...Roch Vandromme (né en 1953) - Oie - bronze à patine brune Fonte à la cire perdue n°5/6 Signé sur la base. Haut : 24.5 cm - Drouot.com
L'application Drouot.com. Toutes les enchères dans votre poche ! Fermer Télécharger. - Roch Vandromme (né en 1953) Oie - bronze à patine brune Fonte à.
Auctioned pieces | 2 results are found | Page 1 of 1 (max. 30 results pr. page) | No. of signatures: 0